Спецусловия «Военного Переезда» на покупку квартир от ГК Инград

13.09.2018
Спецусловия «Военного Переезда» на покупку квартир от ГК Инград

«Военный Переезд» предлагает дополнительную скидку 1% ко всем действующим акциям и cash back 25 тысяч рублей на квартиры одного из ведущих застройщиков Московского региона – ГК Инград.

ЖК «Филатов луг»

ЖК «Филатов луг» расположен в 5,5 километрах от МКАД в Новой Москве. Хорошая экологическая обстановка, транспортная доступность и развитая инфраструктура – всё это ожидает военнослужащих-участников НИС, приобретающих квартиры в жилом комплексе.

Монолитные дома комфорт-класса отличаются современными планировками, а уникальная акварельная живопись на фасадах станет украшением района. Квартиры продаются с чистовой и предчистовой отделкой в нескольких вариантах, поэтому сразу после покупки можно заселяться.

ЖК «Лесопарковый»

ЖК «Лесопарковый» возводится в районе Южное Чертаново, всего в трёх минутах пешком от станции метро «Лесопарковая». Отличительной чертой комплекса станут квартиры с отдельными входами и террасами, выходящими на Битцевский лесопарк. Собственники квартир ЖК «Лесопарковый» будут жить в городе с полноценной инфраструктурой и наслаждаться природой.

Новосёлам на выбор предлагаются квартиры с чистовой и предчистовой отделкой в 7 монолитных корпусах комфорт-класса. Современные материалы оформления фасадов и панорамное остекление придадут домам роскоши, а двор-парк, лаунж-зоны, спортивные и детские площадки, предусмотренные в квартале, организуют пространство и предоставят место для занятий по душе.

Спешите сэкономить! Жилые комплексы аккредитованы по военной ипотеке! Обращение к специалистам «Военного переезда» даёт возможность поучаствовать в акции и получить свою скидку. 

Материалы по теме
27.03.2017 18:51
Снижения ипотечных ставок не будет. По мнению ведущих экспертов, последнее изменение ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации никак не повлияет на ипотечный рынок.
07.03.2018 15:28
Коллектив Всероссийского оператора Военной ипотеки – «Военный Переезд» поздравляет милых дам с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта!
28.05.2022 17:36
26 мая Центробанк экстренно снизил ставку рефинансирования на 300 б.п., до 11%. Инфляция по данным банка составила 17,8%.
Новости военной ипотеки