Абсолют Банк присоединился к участию в программе Военная ипотека

26.04.2017
Абсолют Банк присоединился к участию в программе Военная ипотека

Абсолют Банк с 24 апреля 2017 года официально начал работу по Военной ипотеке. 

У участников накопительно-ипотечной системы появилась возможность кредитоваться по военной ипотеке в АКБ «Абсолют Банк» (ПАО) под 10,9% годовых при максимальной сумме в 2 220 000 рублей.

Абсолют банк предоставляет кредитные средства военнослужащим для покупки квартиры на этапе строительства в аккредитованных новостройках или на вторичном рынке. Банк утвердил единые условия кредитования для новостроек и вторички.

Обязательный первый взнос должен быть не менее 20% от стоимости покупаемой недвижимости. Расчет кредита осуществляется до 45-летнего возраста военнослужащего, при этом срок кредита не может быть более 20 лет. 

Банк позволяет проводить сделки по Военной ипотеке по доверенности, в ситуациях, когда военнослужащий не может принять личное участие. Обязательное условие, при сделках по доверенности, разовое личное обращение военнослужащего в банк. В качестве доверенного лица участника накопительно-ипотечной системы «Абсолют Банк» может рассматривать родителей, супруга, взрослого ребенка участника НИС либо риелтора.

Абсолют Банк

АКБ «Абсолют Банк» (ПАО) – является крупным универсальным российским банком, входящий в ТОП-40 по размеру чистых активов. Банк основан в 1993 году. На сегодняшний день банк имеет представительства в 24 городах, таких как: г. Москва (головной офис), Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону и др.

Материалы по теме
14.12.2023 22:04
Ищете квартиру в льготную ипотеку, семейную или по господдержке 2020? «ПИК» предлагает широкий ассортимент жилья в разных районах Ленинградской области, аккредитованного для покупки в военную ипотеку и доступного по цене. Участники НИС могут получить допо
21.02.2018 12:54
ПАО «Банк «Санкт-Петербург» снизил процентную ставку по программе «Военная ипотека» до 9,75% годовых.
14.09.2018 16:49
Банк России принял решение о повышении ключевой ставки до 7.5%
Новости военной ипотеки